Визы в Республику Финляндия- на 5 лет!

Для нас честь быть спутником хорошего настроения, здоровья и радости!

Визы в  Республику Финляндия- на 5 лет!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
21 октября 2019

Компания «РусьТур» вот уже 10 лет осуществляет по графику заказные перевозки пассажиров автобусом в Республику Финляндию из городов Вологды, Череповца и Сокола. Жители Вологодской, а теперь уже  к ним присоединились и жители Архангельской области, с удовольствием откатывают финскую визу, приобретают  промышленные и продовольственные товары в Финляндии.
И вот для них приятная новость - Финляндия обещает пятилетние визы с 2020 года.

Как можно будет подать заявление на визу?
Заявление на получение шенгенской визы можно будет подавать традиционно — в посольстве или визовом центре, или в электронном виде.

Когда можно будет подавать заявление на визу?
Путешественники смогут подавать свои заявки за 6 месяцев до запланированной поездки, вместо текущих 3 месяцев.
На какой срок будут выдавать «шенген»?
Это самый важный пункт для тех, кто часто выезжает в Евросоюз. Многократные визы будут выдавать с более длительным сроком действия: благодаря введению общих обязательных правил, частые путешественники с положительной историей виз могут получить многократную визу с постепенно увеличивающимся сроком действия от 1 года до максимума 5 лет:
— на один год визу можно будет получить при условии, что заявитель получил и законно использовал три краткосрочные визы в течение предыдущих двух лет;
— на два года визу можно будет получить при условии, что заявитель получил и законно использовал предыдущую многократную годовую визу в течение предыдущих двух лет;
— на пять лет визу можно будет получить при условии, что заявитель получил и законно использовал предыдущую многократную двухлетнюю визу в течение предыдущих трех лет.
Кроме того, многократная виза на пять лет может быть выдана заявителям, которые «докажут необходимость или оправдают свое намерение часто или регулярно путешествовать при условии, что они докажут свою надежность, в частности законное использование предыдущих виз, свой доход и намерение покинуть территорию государств — членов ЕС, до истечения срока действия визы».
Приходите  в Компанию «РусьТур» за консультациями к нашим специалистам  и мы постараемся решить ваши проблемы!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Документы

Программа тура Размер: 296.5 Кб