"Весеннее путешествие на Северный Кавказ с ТК "РУСЬТУР"

Для нас честь быть спутником хорошего настроения, здоровья и радости!

"Весеннее путешествие на Северный Кавказ с ТК "РУСЬТУР"
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
10 мая 2021

      Вы увидите необыкновенные по разнообразию красок цветники Кисловодского и Пятигорского парков, засаженных розами, тюльпанами и необыкновенными цветущими кустарниками.
       Обязательно заедем на фото-паузу в «Замок коварства и Любви», побываем в  Китайской беседке, увидим гроты Лермонтова и Дианы. В ходе программы прогуляемся по утопающему в зелени и цветах Ессентукскому парку, дегустируя знаменитую водичку из лечебных источников. А уж Железноводск, точно, не оставит никого равнодушным, самый маленький и зеленый городок КавМинВод.  Там загадаем желание на «Зодиакальном яйце», сфотографируемся на Каскадной лестнице, украшении этого курорта, и, конечно, насладимся прохладой около Смирновского источника, красивейшего светомузыкального фонтана, выполненного в виде двух кружек для питья минеральной воды.
    А что может быть лучше гор - только ГОРЫ! Они  всегда величественны и могучи в своей непреклонной красоте. А в долинах и у подножья гор  раскинулись изумительные творения природы - «альпийские ковры», которые так украшают и оттеняют белизну снежных покровов  седых исполинов. Это, конечно,  увидим маленькое карликовое растение - генцианы, которое своей голубизной, затмевает само высокогорное небо!
        До встречи, дорогие друзья, на Северном Кавказе!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.