Торжественное мероприятие «Дорога в сказку. Рождественская сказка в Вологде»

Для нас честь быть спутником хорошего настроения, здоровья и радости!

Торжественное мероприятие «Дорога в сказку. Рождественская сказка в Вологде»
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
20 декабря 2018

Руководство компании «РусьТур» 19 декабря 2018 г. посетило  мероприятие «Дорога в сказку. Рождественская сказка в Вологде» на железнодорожном вокзале «Вологда-1».

Открытие прошло, в преддверии Нового года, в торжественной атмосфере, при участии  официальных лиц города - мэра города - Сергея Воропанова, специалистов Департамента экономического развития Администрации г. Вологды, руководства  железнодорожного вокзала, представителей туристических фирм, гостей, и конечно, Дедушки Мороза и Снегурочки.

Гостей и жителей города Вологды встречают по-новогоднему украшенные и обновленные залы железнодорожного вокзала. На первом этаже в оформлении стен использован  вологодский стилистический узор, на белоснежных стенах разместились очаровательные колоритные картины  Валерия Малиновского. На втором этаже вокзала расположилась уютнейшая, большая и красочная детская игровая комната, которую  с шумом и присущей детской активностью, посетили открывающие торжественное мероприятие - детишки вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой.

Мы твердо уверенны в том, что вновь обновленные  внутренние интерьеры вокзала, станут по-настоящему «визитной карточкой » и «въездными воротами» города Вологды.