Первая группа туристов в этом году вернулась с отдыха из Республики Крым

Для нас честь быть спутником хорошего настроения, здоровья и радости!

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
20 августа 2018

Первая группа туристов в этом году вернулась с отдыха из Республики Крым, организованного туристической компанией «РусьТур». В ходе поездки состоялось знаменательное, даже можно сказать, эпохальное событие - мы впервые проехали по новому КРЫМСКОМУ МОСТУ!!! Туристы испытали восторг и восхищение  при проезде через это девятнадцати километровое чудо, в автобусе раздались аплодисменты в честь  проектировщиков и строителей этого грандиозного сооружения!

За десять дней нахождения на гостеприимной крымской земле мы успели накупаться в лазурном море, приобрести бронзовый загар, вкусить знаменитых крымских персиков «Белый лебедь» и различных сортов винограда, произрастающих на бескрайних просторах полуострова. А также успели осмотреть исторические и архитектурные достопримечательности, посетить ряд музеев и выставок, заглянуть в дельфинарий и океанариум, посмотреть на побережье Крыма с борта белоснежного теплохода во время морской прогулки.  

Никто не остался равнодушным к отдыху в Крыму, все пообещали вернуться сюда через год, и каждый увез с собой на память частичку Крыма, капельку теплого, чистейшего моря и лучик яркого южного солнца.

До встречи в КРЫМУ!  


Галерея