Открытие фонтанов Петергофа

Для нас честь быть спутником хорошего настроения, здоровья и радости!

Открытие фонтанов Петергофа
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
22 мая 2019

Торжественное открытие фонтанов Петергофа происходит каждую весну в середине мая месяца.
В этом году они открывались в период с 17 по 19 мая.
Десятки автобусов с туристами едут в Петергоф со всей нашей необъятной России, Республики Беларусь, стран Балтии, чтобы увидеть это праздничное, завораживающее зрелище. Не отстают и жители Вологодской области.  Лет пять назад, до 50 автобусов из Вологодской области красивой колонной двигались в сторону Санкт-Петербурга.
С течением времени количество желающих поехать в этот тур не уменьшилось, и интерес  к открытию фонтанов у жителей нашего региона по-прежнему не пропал.
Компания «РусьТур» в 2019 году традиционно сформировала на поездку в Санкт-Петербург  2 группы туристов. Более 100 человек из  Вологды, Череповца, Сокола отправились в познавательно - экскурсионную поездку «Открытие фонтанов Петергофа». Погружаясь в этот очаровательный мир брызг и  силы  воды,  буйных красок весны и цветов, с которым не хочется расставаться,  туристы приезжают сюда снова и снова каждый год.
В ходе программы туристы посетили не только церемонию открытия фонтанов - это торжество воды, света и музыки, но и побывали с экскурсией в Александро-Невской Лавре, прогулялись по Петропавловской крепости, покатались по Неве и каналам на прогулочном теплоходе с романтическим названием «Джульетта».
Мы всегда рады видеть наших замечательных туристов на маршруте в Санкт-Петербург, но теперь уже на празднике Закрытия фонтанов, который традиционно состоится осенью в сентябре месяце.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.