Осенняя встреча с Беларусь.

Для нас честь быть спутником хорошего настроения, здоровья и радости!

Осенняя встреча с Беларусь.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
10 октября 2019

Обзорная экскурсия по старинным центральным улочкам города Витебска потрясла и восхитила наших туристов красивейшими историческими домами - застройки 18-19 веков,  величественным Успенским собором и Ратушей-символом вольного города, и конечно,  покорила жемчужина современной архитектуры - Летний амфитеатр, на площадке которого, ежегодно проходит международный фестиваль искусств «Славянский базар». В ходе экскурсии мы посетили уютный, маленький, родительский дом-музей Марка Шагала, посмотрели короткометражный фильм-посвящение его картинам под удивительную музыкальную композицию-оформление.
И после вкусного  сытного , обеда отправились в одну из усадеб Ильи Репина - в Здравнево, где насладились тишиной осенних  аллей, деревья на которых были посажены руками известного русского художника и его друзей, крутыми берегами быстроходной Западной  Двины, сфотографировались на память  на горке натурщика «Мон Блан», а по окончанию, такого длинного насыщенного дня, от души отплясывали с артистами в фольклорной программе,  пили чай с душистыми травами и фирменными белорусскими сладостями.
На следующий день, после отдыха в гостинице, мы отправились, в древнейший город славян – Полоцк. Сколько неожиданностей  и открытий было в этот день для группы! Это и университетский дворик с осмотром музыкальных часов с академическим шествием, это и старинный иезуитский колодец с тайнами ходами, и беседа с механической головой - все это произвело неизгладимое впечатление на наших почтенных туристов.
А какие вкусности и подарки мы привезли для наших родных и близких - этого просто, не перечесть.  Прощаясь с Белоруссией, такой родной и близкой, мы не говорили прощай, мы говорили -  До новых встреч!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.