ЛЕТО! МОРЕ! КРЫМ!!!

Для нас честь быть спутником хорошего настроения, здоровья и радости!

ЛЕТО! МОРЕ! КРЫМ!!!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
20 августа 2019

Десять дней яркое солнце и теплый воздух, ласковое море и горячий песок, удивительно сочные персики и вкусный виноград, запахи лавандовых полей и южных растений, просто убаюкивали уставших от дождей и прохладной погоды вологжан, которые за это короткое время отдыха душой и сердцем прикипели к радушному Крыму!
Компанией «РусьТур»,  для наших туристов дополнительно были организованы экскурсионные поездки  в город-герой Севастополь,  древнейший город Херсонес, удивительную Балаклаву  и  многогранную Евпаторию. На морской прогулке по Севастопольской бухте познакомились с героическим прошлым, а также настоящим и будущим российского флота.
Лето подходит к концу, но наши встречи с гостеприимным Крымом на этом  не заканчиваются. Для тех, кто не успел присоединиться к нашему автобусному туру летом- не расстраивайтесь. Поездки на море для организованных групп с компанией «РусьТур» вас ждут  также в течение осени и весны.  Следите за нашими  рекламными анонсами в региональных газетах и журналах, а также на сайте компании и в социальных сетях.
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ В КРЫМУ!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.