Компания «РусьТур» приняла участие в выставке «Отдых»

Для нас честь быть спутником хорошего настроения, здоровья и радости!

Компания «РусьТур» приняла участие в выставке «Отдых»
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
20 сентября 2018

Представители вологодской компании «РусьТур» приняли участие в выставке «Отдых», которая проходила в Москве в «Экспоцентре» с 11 по 13 сентября 2018 г.

Главной тематикой участия Вологодской области в выставке стал Дед Мороз. Участники выставки, на стенде Вологодской области, окунулись в настоящую сказку, увидев резиденцию Деда Мороза. Посетители продегустировали вологодские продукты, выиграли потрясающие призы, поучаствовали в конкурсах и розыгрышах и, конечно, сфотографировались и посидели на коленочке главного волшебника страны - Деда Мороза!

В ходе работы выставки, компания «РусьТур», являясь туроператором внутреннего туризма, заключила долгосрочные договора с отелями, базами, гостиничными комплексами, туроператорами Приволжского, Уральского и Центрального федеральных округов и Республикой Крым. Эти регионы наиболее привлекательны для перспективы работы компании 2019-2020 гг.

А также, в рамках выставки «Отдых», руководство компании встретилось с представителями туристского бизнеса, работающими в рамках выездного туризма, по направлению юго-восточной Азии, побывав на семинарах-тренингах и получило соответствующие квалификационные дипломы и поощрительные призы.