День города Вологды

Для нас честь быть спутником хорошего настроения, здоровья и радости!

День города Вологды
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
27 июня 2019

Без малого 872 года стукнет нашей старинной Вологде.
А что же придумали городские власти к этому дню?
Праздничные мероприятия начнутся  на несколько дней раньше, 28 июня - вологжане смогут насладиться выступлением  Губернаторского оркестра народных инструментов и их новой программой.
А 29 июня, город окунется в атмосферу советского периода и мы, поколение, которое жило при СССР, вспомним все то хорошее, что было  нам так дорого в молодости….
Мы увидим атрибуты того времени - это  и стенды с газетами, и «Доску почета», и ретро автомототехнику, и телефонную будку, и аппарат  для газированной воды.  На Кремлевской площади откроется настоящий комиссионный магазин, в котором все желающие смогут купить предметы быта советского времени.  И это только небольшая часть праздничных мероприятий, о которой мы написали, а сколько еще увидят, услышат, примерят  и  попробуют вологжане на интерактивных площадках города.
Это и флешмоб «Поющая Вологда», фольк-шоу, церемония присвоения звания «Почетный гражданин города Вологды», награждения знаком «За заслуги перед Вологдой»,   выступление хореографических коллективов, церемония награждения победителей фестиваля «Вологодский семейный альбом: 1950 – 1970 гг.»,  мастер-классы от шеф-поваров, гастрономические конкурсы  и кулинарное шоу.
Нас ждет массовое караоке,  рок-марафон, фестиваль воздухоплавания «Вологодские кружева» и дискотека.
И, конечно,  вечернее небо Вологды, озарится праздничным фейерверком, который подведет итог этому насыщенному дню, а Вологда станет еще на 1 год старше и мудрее.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.