Чудесная поездка в Янтарный край.

Для нас честь быть спутником хорошего настроения, здоровья и радости!

Чудесная поездка в Янтарный край.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
24 сентября 2019

И снова в путь, и снова в дорогу…. Компания «РусьТур» летит с группой из Санкт-Петербурга в янтарный край.
Калининградская область - это  самый западный регион России. Главные фишки области - это города с уникальной  архитектурой, сочетающий в себе романский стиль и готику, классицизм и ренессанс, города-парки с европейским порядком и чистотой, с русским радушием и гостеприимством, суровым Балтийским морем, целебным воздухом, богатейшими в мире запасами янтаря и с невероятно вкусным копченым угрем.
В программе пребывания питерской группы был и «Музей янтаря» с уникальнейшей экспозицией минералов, и органный  концерт в «Кафедральном соборе», и  Куршская коса - оазис живой природы, с ее неповторимым сказочным Танцующим лесом,  сосновыми борами, с царством моря, дюн и птичьих голосов. Мы остановились в одном из курортных городов - Светлогорске, побродили с экскурсией по его узким, утопающим в зелени улочкам, с  неповторимой городской скульптурой и архитектурным шармом, полюбовались красными черепичными крышами, насладились покупками и примерками изделий из янтаря в местных магазинчиках.
И, конечно, мы заглянули в один из рыбных ресторанчиков, не забыв попробовать царской ухи у местных поваров. Купили рыбные вкуснятины - копченого леща, налима, жереха, не обошли вниманием и балтийскую селедочку.
Прощаясь с  удивительно гостеприимным и роскошным янтарным краем, прикупили в аэропорту Храброво не по одному пакету знаменитых  марципан, любимому лакомству европейцев, воспетому сказочником Гофманом, и калининградского шоколада  с видами старого города Кенигсберга.
До встречи, дорогие друзья, на новых российских маршрутах, компании «РусьТур»!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.