Весна! Май! Янтарный край! День Победы!

Для нас честь быть спутником хорошего настроения, здоровья и радости!

Весна! Май! Янтарный край! День Победы!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

       Калининградский край встретили наших туристов по-весеннему празднично украшенными улицами, буйством зелени, аистами на крышах домов, цветением каштанов и, конечно, необыкновенно красивым, суровым и величественным в вечернем закате, холодным Балтийским морем.
       Окружающая природа, Куршская коса, дюны, открытость и гостеприимство местных жителей заворожили  наших туристов.  Великий праздник День Победы мы отмечали на Куршской Косе, в поселке Рыбачий. Для наших туристов и жителей поселка был организован праздничный прием с музыкальным сопровождением, посещением местного краеведческого музея,  торжественными речами настоящего генерала и настоятеля местного православного храма! Трехкратным ружейными залпами, возложением  цветов к монументу и минутой молчания почтили всех не пришедших с полей войны… А еще в ходе торжественных мероприятий наши туристы отведали вкуснейшей каши из полевой кухни и отметили праздник «фронтовыми» 100 граммами!
         Друзья, путешествуя с компанией «РусьТур», вы можете прикоснуться не только к этому замечательному Янтарному краю, но и побывать к разным уголкам нашей любимой, необъятной России. До новых встреч на наших маршрутах!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.