Осенний листопад путешествий

Для нас честь быть спутником хорошего настроения, здоровья и радости!

Осенний листопад путешествий
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Время летнего отдыха с его ласковым и ярким солнцем, песчаными пляжами, теплыми и звездными ночами постепенно идет к завершению. Но не стоит отчаиваться, в каждом времени года есть свои незабываемые путешествия.  Туристическая компания «РусьТур» поможет вам осуществить отличные варианты осеннего отдыха! За несколько дней вы сможете побывать в самых различных уголках нашего отечества, полюбоваться известнейшими местами, прикоснуться к традициям и культуре разных народов.  

В ходе экскурсионных туров вас ждет встреча с осенними усадьбами великих русских людей, вы пройдете по аллеям парков, где когда-то прогуливались Толстой, Тургенев, Чехов, посетите мемориальные дома, в которых творили и создавали свои лучшие произведения Пушкин, Лермонтов, Есенин, Куприн. А кого-то заинтересует история нашего государства, и вы сможете прикоснуться к стенам древнего Московского, Казанского, Рязанского или Тульского Кремля, посетить территории и храмы возродившихся обителей Ново-Иерусалимского, Псково-Печерского, Пощуповского или пещерного Наровчатовского монастырей.

А если вы решите укрепить свое здоровье, то наша компания сможет вам предложить отличные варианты санаториев и оздоровительных центров России и Белоруссии.  

Мы ждем вас, дорогие друзья, в наших офисах, где опытные специалисты подберут наиболее удобные и экономичные варианты отдыха, а для наших постоянных клиентов, пенсионеров и учащихся предусмотрены постоянные скидки!